Brotas Lodge
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Attività sportive Tavoli da biliardo Freccette |
| Centro benessere e relax Salone spa | Non fumatori Camere non fumatori | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Brotas Lodge si trova a una distanza di 3 km dall'Anand Atelier e offre un biliardo e freccette per gli ospiti più attivi.
La Paroquia Sao Francisco de Assis è situata vicino a questa casa vacanze e il CEU - Centro de Estudos do Universo è a soli 14 minuti a piedi. La villa è a una distanza di 2 km da luoghi di culto come la Parrocchia di Nossa Senhora das Dores.
La Brotas Lodge offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per la comodità degli ospiti.
- Attrazioni locali
- la Cachoeira da Água Branca2,5 km
- Pocao3,1 km
- Extra Supermercado3,3 km
- EcoAcao Turismo de Aventura2,9 km
- Museum of Cotidiano de Brotas3,1 km
- Parque Aventurah2 km
- Centro de Estudos do Universo1,1 km
- Supermercado Amigo3,2 km
- Paróquia Nossa Senhora das Dores2,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Araraquara107 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Aree per barbecue
- Salone spa
- Tavoli da biliardo
- Freccette
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettore CD
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Brotas Lodge?
Il prezzo medio nella Brotas Lodge è di 281 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Si possono portare gli animali nella Brotas Lodge?
Puoi soggiornare nella Brotas Lodge con i tuoi animali domestici. - ❓
La Brotas Lodge dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca con idromassaggio attende gli ospiti della Brotas Lodge per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Brotas Lodge?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Brotas sono l'Anand Atelier e la Paroquia Sao Francisco de Assis, che si trovano rispettivamente a 3 e 3,1 km dalla Brotas Lodge. Inoltre, si consiglia di visitare il CEU - Centro de Estudos do Universo ( 1 km).